Whatsapp Group Links, Movie Download, Jokes, Tamilrockers, Shayari, Status, Web Series, News, Song Lyrics, Biography In Hindi Website, Telegram Group Links

7 Mar 2021

Gur Sidhu Biography, whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age & More

Gur Sidhu Punjabi Singer Biography:- दोस्तों आज हम Gur Sindhu की Biography, Friends,  Age, Girlfriend, Family के बारे में बात करे गे, ओर इस आर्टिकल से हम आपको बताये गे उनसे जुड़ी बहुत सी बातें।

दोस्तों गुर सिंधु सिंगर के साथ साथ म्यूजिक प्रोड्यूसर भी है, आपने बहुत से पंजाबी सांग के बीच एक लाइन सुनी होगी (गुर सिंधु म्यूजिक) गुर सिधु की ये लाइन एक टैग है, जिसे लोगो को पता चल सके कि ये म्यूजिक गुर सिंधु का बनाया हुआ है।

Gur Sidhu Biography, whatsapp Number, Wiki

Where did Gur Sidhu career start

दोस्तों Gur Sidhu के Carrer की स्टार्टिंग 2019 में आये बानी संधु के सांग (Affair) से हुई, इस सांग से (Baani Sandhu) और (Gur Sidhu) को दुनिया मे एक अलग ही पेहचान मिल गयी, इनका ये सांग लोगो को इतना पसन्द आया कि बच्चों से लेकर बूढ़ा आदमी तक इस सांग को गुनगुना रहा था।

इस सांग के बाद गुर सिधु के सभी सांग सुपरहिट ही रहे, ओर उनके द्वारा बनाये गए म्यूजिक सांग सभी सुपरहिट जाते है।

Gur Sidhu Struggle Story

Gur Sidhu को बचपन से ही गाने का शोक रहा है, ओर इन्होंने ठान लिया था कि ये बड़े होकर एक अलग ही पहचान बनाए गे म्यूजिक इंडस्ट्री में, ओर इनकी सच्ची मेहनत और लगन से ये आज इस मोकाम तक पहुंचे है।

गुर सिधु ने 10वी की पढ़ाई पूरी करके कनाडा जाकर पढ़ने व म्यूजिक बनाने की सोची ओर वह कनाडा आ गये उसके बाद इन्होंने पढ़ाई के साथ साथ अपने म्यूजिक कैरियर पर भी ध्यान दिया, ओर अच्छा सिंगर ओर म्यूजिक डिरेक्टर बने।

Gur Sidhu Punjabi Singer Biography

Real Name
Gursimran Singh Sidhu
Name
Gur Sidhu
Profession
Singer, Lyricts, Model, Music Director
Gender
Male
Fan Ask
Gur

Gur Sidhu Stats & More

Height
185 cm, 1.85 M, 6.0 Inch
Weight
75kg, 143ibs
Figure
38-30-12
Eye Colour
Black
Hair Colour
Black

Gur Sidhu Personal Life

DateOf Birth
11 July 1997
Age (As In 2020)
23 Years
Birth Place
Bathinda, Punjab, India
Nationality
Indian
Hometown
Bathinda, Punjab, India
Collage
Punjab University, Patiala
Education Qualification
Graduate
Debut
Song:- Affair (2019)
Religion
Sikh
Cast
Jatt
Hobbies
Singing, Modelling, games, Shopping, Travelling, Hanging Out With Friends, Doing Adventure Sports
Gur Sidhu Biography, whatsapp Number, Wiki

Gur Sidhu Favourite Things

Favourite Food
Tandoori Chicken
Favourite Actor
Diljit Dosanjh
Favourite Singer
Kamal Khan, Babbu Maan, Ninja, Mankirt Aulakh
Favourite Colour
White, Grey, Black
Favourite Sport
Volleyball, Gymming, Singing, Basketball

Gur Sidhu Family

Father
We Will Update Soon
Mother
We Will Update Soon
Brother
We Will Update Soon
Sister
We Will Update Soon

Gur Sidhu Girlfriend, Affair

Marital Status
Unmarried
Girlfriend, Affair
N/A

Gur Sidhu Salary & Whatsapp Number

Salary
15 Lacs (one Song)
Whatsapp Number
N/A

इन्हें भी पढ़े:-

Gur Sidhu LifeStyle

Gur Sidhu का लाइफस्टाइल शुरू से ही अच्छा रहा है, गुर सिधु काफी अच्छे परिवार से बेलोंग करते है, इनके पापा का अच्छा व्यवसाय था जिसे इनको कोई भी बुरी परिस्थितियों का सामना नही करना पड़ा।
गुर सिंधु का खाना पीना रहना सेहना काफी अच्छा है, ये इंडिया में कभी कभी आते है, कनाडा में परमानेंट रेसिडेंस है।
Gur Sidhu Biography, whatsapp Number, Wiki

Gur Sidhu Punjabi Singer Hobbies & Affair

Gur Sidhu पंजाबी खाना पसंद करते है, और इन्होंने अपने इंटरव्यू में बताया था कि इनकी कोई गर्लफ्रैंड नही है, ओर ना ही किसी के साथ अफेयर रहा है, इनका पूरा ध्यान अपने काम और कैरियर पर है।

Gur Sidhu Singer Hit Song List

दोस्तों गुर सिधु के सभी सुपरहिट सांग की लिस्ट हमने नीचे दी है, अगर आप उनके फैन है तो ये सांग आपने सुने ही होंगे, अगर कोई सा सांग नही सुना है तो आप नीचे दी गयी लिस्ट को चेक कर सकते हो।

Vaddi Galbaat

Gabru

 Asle

Moved On

 Gang Life

Company

 Fragrance

 Kaafla

 Jatt War

 Affair

 Bro Oye

 Yaar


Final Words:- दोस्तों आज के लिए इतना ही आशा करता हु आपको ये आर्टिकल पसन्द आया होगा, अगर आपको गुर सिधु की बॉयोग्राफी अच्छी लगी हो तो हमे कमेंट करके जरूर बताएं। ओर आप किस सिंगर की बॉयोग्राफी पढ़ना चाहते हो हमे कमेंट में जरूर बताए धन्यवाद दोस्तों।