Whatsapp Group Links, Movie Download, Jokes, Tamilrockers, Shayari, Status, Web Series, News, Song Lyrics, Biography In Hindi Website, Telegram Group Links

19 May 2020

Akhil whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Akhil Biography:- दोस्तो आज में ऐसे पंजाबी सिंगर की बात करने जा रहा हु जिन्होंने पंजाबी म्यूजिक इंडस्ट्री में अपनी एक अलग ही पेहचान बनाई है, हंजी दोस्तो में akhil की बात कर रहा हु, Akhil का कोई भी सांग आते ही उस पर 10 से 15 millon व्यू हो जाते है। दोस्तो Akhil का जन्म 02 October 1990 को हुआ था|
Akhil whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Where did Akhil career start

दोस्तो akhil ने पंजाबी म्यूजिक इंडस्ट्री में आते ही अपनी बहुत फैन फॉलोइंग बढ़ा ली, अखिल का पहला सांग (supne) आया था जो लोगो को पसंद आया लेकिन इतना सुपर हिट नही रहा उसके बाद अखिल ने दूसरा सांग किया (Makhaul) ये सांग भी इनका अच्छा रहा, उसके बाद इनका तीसरा सांग (Khaab) आया जिनको लोगो ने इतना प्यार दिया कि अखिल रातो रात स्टार बन गये, अखिल के खाब सांग को लोगो ने इतना पसंद किया कि लोगो के दिलो में अखिल की एक अलग ही जगह बन गयी, अखिल के खाब सांग का वीडियो parmish verma ने किया जो पंजाबी म्यूजिक इंडस्ट्री के सुपर हिट वीडियो डिरेक्टर है, ओर खाब सांग का म्यूजिक (bob) ने किया।

Akhil Struggle Story
दोस्तो अखिल को बच्पन से ही गाने का बहुत शोंक था, अखिल के स्कूल या कॉलेज में कोई भी function होता था तब अखिल जरूर परफॉर्म करते थे, लेकिन अखिल के माता-पिता इस चीज़ से बिल्कुल भी खुश नही थे, क्योंकि अखिल के पिता चाहते थे इन सब चीज़ों में कोई फ्यूचर नही, वह चाहते थे कि अखिल कोई गवरमेंट जॉब करे, लेकिन अखिल कभी निरास नही हुए और अपने सिंगिंग कैरियर पर बहुत ध्यान दिया और उन्होंने साबित कर दिखाया कि मेहनत करने वालो की कभी हार नही होती।
Akhil Punjabi Singer Biography
Real Name
Akhil Pasreja
Nickname
Akhil
Profession
Singer, Lyricist, Model
Gender
Male
Fan Ask
Akhil
Akhil Stats & More
Height
165 cm, 1.65 M, 5.5 Inch
Weight
63kg, 138ibs
Figure
38-30-12
Eye Colour
Dark Brown
Hair Colour
Black
Akhil Personal Life
Akhil whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

DateOf Birth
02 October 1990
Age (As In 2020)
30 Years
Birth Place
Nurmahal , Jalandhar, Punjab, India
Nationality
Indian
Hometown
Mohali, Punjab, India
Collage
Apeejay Collage Of Fine Arts, Jalandhar,  Punjab, India
Education Qualification
Bachelor & Master Of Arts In Music, B.ED In Music
Debut
Song:- Angrez Desi (2013)
Bollywood:- Luka Chuppi  (2019)
Religion
Sikh
Cast
Jatt
Hobbies
Singing, Playing The Guitar ,Modelling, games, Shopping, Travelling, Hanging Out With Friends, Doing Adventure Sports

Akhil Favourite Things
Favourite Food
Butter Chicken
Favourite Actor
Salman Khan, Shah Rukh Khan
Favourite Singer
Manmohan Waris, Babbu Maan, Jassi Gill, Guru Randhawa, Arijit Singh, Shreya Ghoshal, Harbhajan Maan, Gurdas Maan, Feroz Khan
Favourite Colour
Black, White
Favourite Sport
Gymming,Cricket, Singing, Basketball
Akhil Family
Father
We Will Update Soon
Mother
We Will Update Soon
Brother
We Will Update Soon
Sister
We Will Update Soon
Akhil Girlfriend, Affair
Marital Status
Unmarried
Girlfriend, Affair
N/A
Akhil Salary & Whatsapp Number
Salary
10 Lacs (one Song)
Whatsapp Number
N/A

इन्हें भी पढ़े:-

Akhil LifeStyle

Akhil का लाइफस्टाइल काफ़ी अच्छा है, उनको किसी भी चीज़ की कमी नही Akhil के पास इतने पैसे है कि ये जो चाहें वो ख़रीद सकते है, इनके पास महंगी गाड़ियां, फ्लैट्स, कपड़े सब कुछ है, आपको पता ही है जिसके पास पैसा होता है उसकी जिंदगी कैसी होती है, किसी ने बहुत अच्छी बात बोली है, की जिसके पास पैसा है उसी से लोग पुछ्ते है कैसा हैं।
Akhil whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Akhil Hobbies

दोस्तो Akhil को खाने में (Butter Chicken) बहुत ज्यादा पसंद है, इनको नई नई जगहों पर घूमना दोस्तों के साथ पार्टी करना बहुत पसंद है, इनका पसंदीदा शहर कनाड़ा है, इनका पसंदीदा रंग (Black, White) , सिंगिंग में ये (Manmohan Waris, Babbu Maan, Jassi Gill, Guru Randhawa, Arijit Singh, Shreya Ghoshal, Harbhajan Maan, Gurdas Maan, Feroz Khan) को सुना पसंद करते है|

Akhil Hit Song List

दोस्तो Akhil ने बहुत से हिट सांग इंडस्ट्री को दिए है, जिनको सांग्स को लोगो ने प्यार दिया है वह नीचे दिए गए है
KHAAB
KALLA SOHNA NAI
SUPNE
ZINDAGI
TERI KAMI
BEAUTIFUL
AKH LAGDI
MAKHAUL
TERI KHAAMIYAN
LIFE
RUKH
RANG GORA
KARDE HAAN
GANI
GADDAAR

Tags:- Akhil whatsapp Number, Akhil Wiki, Akhil Girlfriend, Akhil Family, Akhil Height, Akhil Weight, Akhil Age, Akhil Biography & More

@akhil00002 Akhiyaan nu rehn de, akhiyaan de kol kol ♥️ All Time Favourite 👌🏻 ##akhiyannurehnde ##akhil ##favsong ##live ##foryou music @bob_muzic1
♬ original sound - Akhil