Wednesday, 29 April 2020

Jassi Gill whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Jassi Gill Biography:- दोस्तो Jassi Gill का जन्म 26 November 1988 को हुआ था.Jassi Gill के सभी गीत सुपरहिट रहे है इनके गीतों को लोगो ने इतना प्यार दिया है कि इनके सभी गीतों पर 25 मिलियन से भी ज्यादा व्यू है।
Jassi Gill whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Where did Jassi Gill career start

जैसा कि आपको पता ही है पंजाबी इंडस्ट्री में बहुत ज्यादा कॉम्पिटिशन है, लोगों की भीड़ से निकल कर Jassi Gill ने अपनी एक अलग पहचान बनाई, Jassi Gill ने अपने इंटरव्यू में बताया कि मेहनत करते रहो आपकी मेहनत एक दिन रंग लाए गी, और ऐसा Jassi Gill ने कर के भी दिखाया है।

Jassi Gill Struggle Story
दोस्तों Jassi Gill की आर्थिक स्थिति खराब थी, Jassi Gill के माता-पिता बहुत ज्यादा ग़रीब थे,जिसके चलते इनको बहुत सी कठनाइयों का सामना करना पड़ा, लेकिन Jassi Gill कभी टूटे नही ओर अपने हौंसले और ज़ज्बे से आगे बढे और अपनी एक अलग पहचान बनाई, किसी ने बहुत अच्छी बात बोली है, जिनके अंदर कुछ करने का जनून हो, उनकों रात को नींद नही आती, जब तक वो अपने मोकाम को हासिल ना कर ले।
Jassi Gill Punjabi Singer Biography
Real Name
Jasdeep Singh Gill
Nickname
Jassi Gill
Profession
Singer, Model
Gender
Male
Fan Ask
jassi
Jassi Gill Stats & More
Height
175 cm, 1.75 M, 5.9 Inch
Weight
65kg, 143ibs
Figure
40-32-14
Eye Colour
Black
Hair Colour
Black
Jassi Gill Personal Life
DateOf Birth
26 November 1988
Age (As In 2020)
32 Years
Birth Place
Jandali Village Near Khanna, Ludhiana, Punjab, India
Nationality
Indian
Hometown
Mohali, Punjab, India
Collage
Gobindgarh Collage, Punjab, India
Education Qualification
Graduate
Debut
Song:- Batchmate (2011)
Album:- Chudiyan (2014)
Punjabi Film:- Mr. & Mrs.420 (2014)
Bollywood Film:- Happy Phir Bhag Jayegi (2018)
Religion
Sikh
Cast
Jatt
Hobbies
Singing, Modelling, games, Shopping, Travelling, Hanging Out With Friends, Doing Adventure Sports
Jassi Gill whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More
Jassi Gill Favourite Things
Favourite Food
Saag Makke Ki Roti
Favourite Actor
Aamir Khan, Shah Rukh Khan
Favourite Singer
Kamal Heer, Gurdas Maan, Feroz Khan
Favourite Colour
Red, White
Favourite Sport
Gymming, Singing, Basketball
Jassi Gill Family
Father
Sardar Gurminder Singh
Mother
Ravinder Kaur
Brother
N/A
Sister
3 (Name Not Known)
Jassi Gill Girlfriend, Affair
Marital Status
Unmarried
Girlfriend, Affair
Gauhar Khan
Jassi Gill Salary & Whatsapp Number
Salary
10 Lacs (one Song)
Whatsapp Number
N/A

इन्हें भी पढ़े:-

Jassi Gill LifeStyle

Jassi Gill का लाइफस्टाइल काफ़ी अच्छा है, उनको किसी भी चीज़ की कमी नही Jassi Gill के पास इतने पैसे है कि ये जो चाहें वो ख़रीद सकते है, इनके पास महंगी गाड़ियां, फ्लैट्स, कपड़े सब कुछ है, आपको पता ही है जिसके पास पैसा होता है उसकी जिंदगी कैसी होती है, किसी ने बहुत अच्छी बात बोली है, की जिसके पास पैसा है उसी से लोग पुछ्ते है कैसा हैं।
Jassi Gill whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Jassi Gill Hobbies

दोस्तो Jassi Gill को खाने में (Saag Makke Ki Roti) बहुत ज्यादा पसंद है, इनको नई नई जगहों पर घूमना दोस्तों के साथ पार्टी करना बहुत पसंद है, इनका पसंदीदा शहर कनाड़ा है, इनका पसंदीदा रंग (Red, White) , सिंगिंग में ये (Kamal Heer, Gurdas Maan, Feroz Khan) को सुना पसंद करते है|

Jassi Gill Hit Song List

दोस्तो Jassi Gill ने बहुत से हिट सांग इंडस्ट्री को दिए है, जिनको सांग्स को लोगो ने प्यार दिया है वह नीचे दिए गए है
EHNA CHAUNI AA
GUITAR SIKHDA
LANCER
NAKHRE
LADEN
TAMANNA MERI
ATTT KARTI
AUKAAT
VICH PARDESAN
JODI TERI MERI
SURMA KAALA
NAINA NU
GABBROO
SNAPCHAT
TU TE MAIN
RANGE
NIKLE CURRANT
3 SAAL
DIL TUTDA
DILL TON BLACCK
BAPU ZIMIDAR

Tags:- Jassi Gill whatsapp Number, Jassi Gill Wiki, Jassi Gill Girlfriend, Jassi Gill Family, Jassi Gill Height, Jassi Gill Weight, Jassi Gill Age, Jassi Gill Biography & More



View this post on Instagram

A post shared by Jassie Gill (@jassie.gill) on



@jassie.gill1 ##litlyf
♬ Litt Lyf - Babbal Rai

0 comentários: