Whatsapp Group Links, Movie Download, Jokes, Tamilrockers, Shayari, Status, Web Series, News, Song Lyrics, Biography In Hindi Website, Telegram Group Links

31 Mar 2020

Sidhu Moosewala whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Sidhu Moosewala Biography:- दोस्तो sidhu Moosewala का जन्म 11 जून 1993 को हुआ था. इनका असली नाम शुभदीप सिधु था जोकि इन्होंने बाद में बदल कर sidhumoosewala रख लिया. सिधु के सभी गीत सुपरहिट रहे है इनके गीतों को लोगो ने इतना प्यार दिया है कि इनके सभी गीतों पर 50 मिलियन से भी ज्यादा व्यू है हर एक गीत पर।
Sidhu Moosewala whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Where did Sidhu Moosewala career start

sidhu moosewala के कैरियर की स्टार्टिंग पहले गीत "लाइसेंस" से हुई थी जो सिधु ने लिखा था और "ninja" ने गाया था, Licence song बच्चे से लेकर बूढ़े की जुबान पर ये song था. जिसके चलते सिधु की कलम के सब दीवाने हो गए और लोगो के दिलो में एक सिधु के लिए एक जगह बन गयी।

Sidhu Moosewala Struggle Story

सिधु ने अपने जीवन मे बहुत से संघर्ष किये है, सिधु का कहना है कि वह बहुत गरीब परिवार से थे, उनके पिता खेती कर के घर चलाते थे, लेकिन सिधु कभी टूटे नही ओर अपने होंसले ओर जज्बे से दुनिया को हिला कर रख दिया. सिधु आज भी अपने पुराने दिन याद करते है तो रो देते है, लेकिन किसी ने सच कहा है कोशिश करने वालो की कभी हार नही होती, ये बात सिधु ने सच कर दिखाई।

Sidhu Moosewala Biography
Real Name
Shubhdeep Singh Sidhu
Nickname
Sidhu Moosewala
Profession
Singer, Lyricts, Model
Gender
Male
Fan Ask
Ustaad & Legends
Sidhu Moosewala Physical Stats & More
Height
185 cm, 1.85 M, 6.1 Inch
Weight
85kg, 187ibs
Figure
44-32-14
Eye Colour
Black
Hair Colour
Black
Sidhu Moosewala Personal Life
DateOf Birth
11 June 1993
Age (As In 2020)
27 Years
Birth Place
Village Moosa, Mansa, Punjab, India
Nationality
Indian
Hometown
Village Moosa, Mansa, Punjab, India
Collage
Guru Nanak Dev Engineering Collage,
Ludhiana, Punjab
Education Qualification
Degree In Electrical Engineering
Debut
Lyricist- Song:- Licence-By-Ninja (2016)
Singing- Song:-Belong Karda
Religion
Sikh
Cast
Jatt
Hobbies
Singing, Modelling, games, Shopping
 Sidhu Moosewala Favourite Things
Favourite Food
Sarso Ka Saag, Makke Ki Roti
Favourite Actor
Daljit Dosanjh
Favourite Singer
Babbu Maan, Kuldeep Manak
Favourite Colour
Black, Red, Blue
Favourite Sport
Football
Sidhu Moosewala Family
Father
Bhola Singh Sidhu
Mother
Charan Kaur Sidhu
Brother
Gurpreet Sidhu
Sister
No
Sidhu Moosewala Boyfriend, Affair
Marital Status
Unmarried
Girlfriend, Affair
N/A
Sidhu Moosewala Salary & Whatsapp Number
Salary
10 Lacs (one Song)
Whatsapp Number
N/A

इन्हें भी पढ़े:-

Sidhu Moosewala LifeStyle

इतने पैसे व इतने बड़े सिंगर होने के बावजूद भी सिधु का लाइफस्टाइल बिल्कुल सिम्पल है सिधु का कहना है वह अपने पुराने दिन नही भूल सकते आज चाहे उनके पास कितने भी पैसे हो लेकिन वह डाउन तो एअर्थ है।
Sidhu Moosewala whatsapp Number, Wiki, Girlfriend, Family, Height, Weight, Age, Biography & More

Sidhu Moosewala Hobbies

सिधु को खाने में बटर चिकन, राजमा, सरसो का साग व मके की रोटी बहुत पसंद है. सिधु जब भी फ्री होते है वह एक कमरे में जाकर बैठ जाते है और लिखना स्टार्ट कर देते है, उनके दिमाग मे एक ही बात चलती रहती है कि उनके फैन्स को वो ऐसी चीज़ दे जिसे वो उन पर गर्व महसूस करे और उनको अच्छी लगे।

Sidhu Moosewala Hit Song List

दोस्तो सिधु ने बहुत से हिट सांग इंडस्ट्री को दिए है, जिनको सांग्स को लोगो ने प्यार दिया है वह नीचे दिए गए है
OLD SKOOL
TAARE
JATTI JEONE MORH WARGI
TIBEYAN DA PUTT
DHAKKA
OUTLAW
CHOSEN
LEGEND
G WAGON
JUST LISTEN
DOLLOR
JATT DA MUQABALA
DARK LOVE
SO HIGH
SOHNE LAGDE
EAST SIDE FLOW
SAME BEEF
DAWOOD
ITS ALL ABOUT YOU
TOCHAN
ISSA JATT

Sidhu Moosewala Haters

उनके हेटर्स का कहना है कि सिधु की शक्ल बहुत बुरी है. लेकिन सिधु ने कभी भी इस चीज़ का बुरा नही माना सिधु कहते थे कोई मेरी माँ से बुलवा दे कि मेरी शक्ल अच्छी नही गाना छोड़ दु गा, जैसा कि आपको पता है दोस्तो कोई व्यक्ति शक्ल से नही अपने कर्म से मशूर होता है, सिधु ने पूरी इन्डस्ट्री को हिला कर रखा है. उनके हर महीने कम से कम 5 सांग जरूर आते है।

Tags:- #Karan Aujla highest crowd #Sidhu Moose Wala highest crowd record #सिद्धू मूस वाला Same Beef #Sidhu Moose Wala new Song mr jatt #Sidhu Moose Wala Dhaka Song #Sidhu Moose Wala age #Sidhu Moose Wala wife #सिद्दू मूसे वाला #Sidhu Moose Wala New Song 2019 #Sidhu Moose Wala new Song mr jatt #Sidhu Moose Wala new Song DjPunjab #सिद्धू मूसे वाला सो हाई #सिद्धू मूस वाला जस्ट लिसेन #Karan Aujla highest crowd #Sidhu Moose Wala highest crowd record #सिद्धू मूस वाला Same Beef #Sidhu Moose Wala Dhaka SongSidhu Moose Wala age #सिद्धू मूस वाला सो हाई #Sidhu Moose Wala Song #करण औजला #Sidhu Moose Wala new Song Download #सिद्धू मूस वाला Hathyar #Sidhu Moose Wala New Song 2020